Il Forum in cui tutti possono scrivere, dedicato alla condivisione e allo scambio di idee, opinioni, notizie, suggerimenti, commenti, avvisi, ecc.

Data 22.09.2018

Autore AlbertEroky

Oggetto Самый плохоймото-сервис L-auto SIA "Lerums" autonoma

Rispondi

Никогда не пользуйтесь услугами сервиса L-auto SIA "Lerums" autonoma
1) За 2 недели даже не притронулись к мотоциклу. Только всё обещали, что завтра всё сделаем. Результат 0
2) Поцарапали мотоцикл
3) Из кофра пропали вещи
4) Мотоцикл простоял все 2 недели с ключами в замке на улице, заходи-забирай.

Управляющий еще тот гандон.

Data 22.09.2018

Autore Sergiopok

Oggetto Здоровье. Health. Антистарение. Жизнь. Реклама

Rispondi

Гражданство женщинам из СНГ через Брак. Можно Формальный. Гарантия 100%. Дорого. Обращаться на почту znakfortune@gmail.com

Data 20.09.2018

Autore ed pills

Oggetto erectile issues in your 40s Ged

Rispondi

erectile injury

Data 20.09.2018

Autore erectile pills

Oggetto solutions erectile dysfunction Ged

Rispondi

erectile disease quiz

Data 19.09.2018

Autore ChrisTix

Oggetto обучают молодых девчонок с гаратией только в Дивия рядом с РИО

Rispondi

обучалась в Москве, просто трата денег, а потом из Воскресенска ездила в Голутвин, дорожат своими выпускниками, дают сертификат парикмахера
только положительные отзывы о стажерах-парикмахерах, и мастерах причесок обучилась дополнительному заработку в diviastyle и за неделю работы, курсы окупила

Data 18.09.2018

Autore NikkaRof

Oggetto Hello! How can I contact Administration?

Rispondi

Hello! How can I contact Admin?
vfgrR55438

Data 14.09.2018

Autore WayneSkymn

Oggetto подскажите в Голутвине есть школа парикмахеров Дивия, кто заканчивал ее?

Rispondi

парикмахеров в дивиии учат стрич и сразу предлагают работу толковым девчонкам Центр обучения в Коломне Diviastyle.ru кто там стригся или заканчивал курсы посоветуйте, слышала только хорошие отзывы
пока я раздумывала, соседка научилась стричь, хотя ножниц не держала раньше,скорее всего пойду поучусь, кто что думает?
взяла пробное занятие, все понравилось, в сентябре пока скидка на обучение парикмахеров пойду запишусь, вот что понравилось

Data 14.09.2018

Autore anaFano

Oggetto ООО "СИТИ-СПА" +79266772255 89266772255 КИДАЛЫ!!

Rispondi

ООО "СИТИ-СПА"
Отзывы: Телефон: 89266772255 КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ
Руководитель Парамонов Сергей Александрович КИДАЛА

Телефон руководителя: +79266772255 - КИДАЛА И МОШЕННИК
Дата регистрации 01.07.2016
ОГРН 1167746620337
ИНН 7722368861

Адрес (место нахождения) 111020, г. Москва, пер. Юрьевский, д. 11


Директор Сергей Александрович Парамонов МОШЕННИК, обещает многое. Берет деньги, пропадает. Затем говорит, что не вернет и назначает встречу. Приезжает с чеченцами и заставляет отказаться от долга. Не имейте с ним дел.
+79266772255 89266772255 МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ

Data 09.09.2018

Autore NikkaRof

Oggetto Hello! How can I contact Admin?

Rispondi

Hello! How can I contact Admin?
vfgrR55438

Data 31.08.2018

Autore VadimProSEO

Oggetto Продвижение сайта в поиске

Rispondi

Доброго времени! Хочу Вам предложить свою услугу в помощи продвижения вашего ресурса в поисковых системах, недорого, всего лишь за 9700 р.

От Вас нужна лишь ссылка на сайт и ключевые слова в txt файле, по которым Вы желаете продвинуться в выдаче поисковиков (пример вышлю по электр. почте, если заинтересует). Я размещаю вечные ссылки на форумах и сайтах, которые ведут на Ваш ресурс. Мною будет написана статья (грамотно размноженная и "заточенная" под Ваш ресурс), а в ней будут анкорные или безанкорные ссылки передавать Вам свой траст, "вес", и ссылочную массу. Тем самым увеличивая траст, доверие поисковиков, быстрое индексирование, рост позиций в поиске, рост ссылочной массы и т.д...

Вся работа займет по времени 2-3 недели и Вы увидите положительный результат! Ваш ресурс "оживет" в интернете!

100% предоплата (Принимаю по карте, Вебмани, ЯДеньги, Киви).

Связаться со мной Вы можете по почте proxrum$@$mail.ru с темой "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПО СКИДКЕ" (удалите пожалуйста два символа $). У меня нет выходных, я не компания. Я частник! И работаю, стараюсь, как для себя!

P.S. Будет хорошо, если у вас на сайте имеется счетчик Яметрики (там есть важные ключевые фразы) и у Вас есть более удобная связь (скайп, аська, или же вайбер). Спасибо!

С Уважением!